Гость
Войти | Регистрация
Чемпионат Европы по футболу 2012 Полуфинал Португалия —  Испания прямая трансляция смотреть онлайн
Качество фильма
hd
загрузка...

Чемпионат Европы по футболу 2012 Полуфинал Португалия — Испания прямая трансляция смотреть онлайн

Название: Чемпионат Европы по футболу 2012. Португалия — Испания
Режиссер:
В ролях:

И всё-таки Пиренейскому дерби быть! Так решили Испания и Португалия, переиграв своих оппонентов по четвертьфиналу скромно по счёту, но уверенно по общему «рисунку игры». Это очень техничные, но к тому же, ещё и тактически грамотные в последнее время команды, что даёт им возможность бороться почти на равных. Хотя в предматчевых «раскладах» обычно небольшое предпочтение всё же отдаётся испанцам.

Этот матч, несомненно, должен стать украшением Евро-2012 в Украине и Польше. От команд ожидается полная самоотдача и хороший контроль мяча, что они продемонстрировали в предыдущих играх. В последний раз, напомним, Португалия и Испания, одолела, соответственно, Чехию и Францию.

Вряд ли сейчас стоит ожидать града голов в этой игре. Но футбол ценен не только голами. Интересно, какую тактику на игру выберут соперники. В частности, как португальцы, планируют бороться с таким потрясающим контролем мяча и как испанцы будут пытаться остановить Криштиану Роналду. Пока же очевидно то, что Португалия играет очень неплохо за счёт индивидуального мастерства своих звёзд, а Испания играет в несколько прагматичный, непривычный для себя футбол, делая акцент не то что на оборону, а на спокойную игру, где обычным результатом является победа 1:0 или 2:0. Да, ещё у испанцев почему-то хорошо получаются первые таймы.

Интересно также, что сказали тренеры после четвертьфинальных игр. В частности, Лоран Блан много высказал предположений относительно того, в чём может быть успех Испании на этом Евро-12. Например, у испанцев очень тяжело отобрать, также испанцы отличаются потрясающей сыгранностью, так как большинство игроков (костяк сборной) — это представители одной команды.

Интересно, что Висенте дель Боске (Испания) настроен сдержанно-оптимистично. И спокойно так рассуждает об успешности выбранной им тактической схемы и надеется повторить успех с португальцами. Ну а Паулу Бенту (Португалия) после игры с чехами выразил уверенность во всех своих футболистах. Наставник Португалии даже не стал говорить, какого соперника предпочёл бы в полуфинале. Так или иначе, но все, кто причастен к победам своих команд, горят желанием продлить успешное выступление, что обещает нам интереснейшее зрелище.